Huawei намерена 27 июля представить HarmonyOS 3.0

Компания Huawei официально подтвердила, что презентация операционной системы HarmonyOS 3 состоится 27 июля, и опубликовала новый тизер.
Презентацию должны также сопровождать устройства, ориентированные на производительность и развлечения. Будет ли Huawei в конечном итоге предлагать Harmony OS на международных версиях своих смартфонов неизвестно. Вопрос остается открытым. Harmony OS 3.0 должна предлагаться на широком спектре продуктов, по крайней мере, в Китае.
В прошлом месяце Huawei выпустила бета-версию HarmonyOS 3.0 для разработчиков и открыла публичный набор для бета-тестирования грядущей HarmonyOS 3.0, которая поддерживается такими устройствами, как смартфоны Huawei P50, Huawei Mate 40 и 12,6-дюймовая модель MatePad Pro 2021 года выпуска.
HarmonyOS — это полноценная операционная система собственной разработки, официально представленная Huawei 9 августа 2019 года. С момента своего создания она постоянно предоставляла потребителям новые функции и новые возможности и стала самой быстрорастущей в мире операционной системой.
Источник: https://kod.ru/6323

Место: Екатеринбург, Конференц-зал №3б отеля «Московская горка», ул. Московская, д. 131

16-05-2025 09:40 22