Следите за нами в социальных сетях:

Единая отраслевая платформа по электронике, микроэлектронике и новым технологиям
我们在俄罗斯为中国公司做广告
Новости электроники и микроэлектроники
Приглашаем подписаться на наш telegram-канал https://t.me/IndustryHunter, где мы публикуем новости, перепосты важных сообщений от ассоциаций и наших информационных партнеров, анонсы ближайших событий и многое другое

Стандарт IPC-A-610G доступен на русском языке

| 5496

Ассоциация IPC рада сообщить, что теперь стандарт IPC-A-610G «Критерии приемки электронных сборок» доступен на русском языке. 

Это последняя на данный момент редакция популярного стандарта, содержащего иллюстрированные критерии для оценки качества электронных сборок на печатных платах. 

Документ гармонизирован со стандартом IPC-J-STD-001G «Требования к электрическим и электронным сборкам, изготавливаемым с помощью пайки», который также можно приобрести на русском языке.

Стандарт IPC-A-610G содержит 436 страниц, в его усовершенствовании приняли участие специалисты из 17 стран. Документ на русском языке можно приобрести в бумажном или электронном виде.

 

Информация предоставлена ассоциацией IPC
www.ipc.org

 

Подписаться на рассылку

Вернуться к ленте новостей