Следите за нами в социальных сетях:

Единая отраслевая платформа по электронике, микроэлектронике и новым технологиям
我们在俄罗斯为中国公司做广告

Раздел помощи

Зачем регистрировать компанию?


Платформа преднозначена для компаний, которые хотят продвигать свои услуги и товары, анонсировать новые услуги и/или выйти на новые для себя рынки.

Сейчас в продаже производственных услуг, в основном, работают активные продажи. Но хорошие специалисты по продажам стоят дорого, и загружать их "холодными" контактами - не самая продуктивная стратегия.

Необходимо повышать узнаваемость на рынке, создавать достаточное количество точек контакта с целевой аудиторией, правильную репутацию компании, чтобы обеспечить поток входящих "теплых" запросов, которые потом специалисты по продажам смогут реализовать в заказы.

Благодаря присутствию на платформе, компании могут создавать различные точки контакта с аудиторией, размещая новости, информацию по собственным мероприятиям, статьи о своих технических новинках или успешных кейсах, специальные промо-акции, объявления. Таким образом, о компании и о ее решениях узнает целевая аудитория, и компания получает запросы и заказы.

Мы создаем общее информационное экспертное пространство, где компании и специалисты смогут комфортно взаимодействовать между собой.

Наша задача - собрать целевую аудиторию на одной площадке и дать им возможность найти все, что касается электроники и микроэлектроники: услуги, оснащение, помощь в построении производств, информацию, знания, общение. А компаниям - помочь получать больше запросов и заказов, а также быстрее доносить информацию до правильной аудитории.

Механизм работы - не просто сделать профиль и ждать, пока кто-то обратит внимание, а осуществлять активное продвижение: новости компании в общей ленте новостей, в наших соцсетях, рассылке и Telegram, оповещения целевой аудитории о событиях, анонсы статей компании с разбором проблем для привлечения технически ориентированных клиентов и другие возможности.

Вот здесь можно прочитать отзывы о нас: https://industry-hunter.com/otzyvy

 

Зайдите в раздел "Сотрудничество", выберите подходящие Вам условия и напишите нам на connect@industry-hunter.com.

Если у Вас есть сомнения или вопросы, в любом случае, напишите нам, мы расскажем более подробно о наших сервисах и вместе подберем для Вас оптимальный вариант продвижения Вашей компании.